Departamento de transportes

Professores

Andréa Rybaandrea.ryba@ufpr.brGabinete 08lattes
Anelise Schmitzanelise.schmitz@ufpr.br3442Gabinete 12lattes
Camilo Borges neto cyborg@ufpr.br 3388 Bloco 03 Sala 5.07 lattes
Carlos Vinicius Malulycarlos.maluly@ifpr.edu.br 3595lattes
Daniane Franciesca Vicentinivicentini@ufpr.br 3014Gabinete 07lattes
Diego Fernandes Nerisdiego.neris@ufpr.br3442Gabinete 12lattes
Edu José Franco edujosefranco@gmail.comGabinete PH08lattes
Garrone Reckgarrone@ufpr.br 3442Gabinete 05lattes
Joe Arnaldo Villena Del CarpioJoevillena@gmail.com 3442Gabinete 12lattes
Jorge Tiago Bastos jtbastos@ufpr.br 3159Gabinete 06lattes
José Ricardo Vargas de Fariajrvfaria@gmail.com 3224Gabinete 01lattes
José Thomaz Mendes Filhothomaz@ufpr.br 3282Gabinete 04lattes
Luiz Aurelio Virtuosoluiz.aurelio@ufpr.br 3159Gabinete 03lattes
Marcia de Andrade Pereira Bernardinisprofmarcia.map@gmail.com 3224Gabinete 02lattes
Mario Henrique Furtado Andrade mariohenrique.afirma@gmail.com Gabinete 15 lattes
Roberto Gregório da Silva Juniorroberto.gregorio@ufpr.brBloco 03 Sala 5.08lattes
Sergio Tadeu Gonçaves Muniz profsergiomuniz@gmail.com
Gabinete 09lattes
Wilson Paulo Bettega bettega@ufpr.br Gabinete 10lattes

 

 

 

Redes Sociais

UFPR no Facebook UFPR no Twitter UFPR no Youtube
Universidade Federal do Paraná
Setor de Tecnologia
Departamento de transportes
Centro Politécnico, Bloco V
Fone: +55(41)3361-3595
Centro Politécnico - Jardim das Américas
Curitiba (PR), Brasil

UFPR no Facebook UFPR no Twitter UFPR no Youtube
Setor de Tecnologia
Departamento de transportes
Centro Politécnico, Edifício de Administração, 2º Andar
Fone: +55(41)3361-3497
Centro Politécnico - Jardim das Américas
Curitiba (PR), Brasil

Imagem logomarca da UFPR

©2019 - Universidade Federal do Paraná - Departamento de transportes

Desenvolvido em Software Livre e hospedado pelo Centro de Computação Eletrônica da UFPR